Аня

Боль ниже живота у женщины.

Поела жареную картошку, с хлебом на который было намазано масло. И выпила кофе. Все свежее. Но через минут 15-20. Резко начались боли ниже живота. Говорит что болят Яичники. Выпила Две Ношпы (Но-шпа) . Помогло чуть-чуть. Боль ужасная. Что делать и почему вообще болит?

Дима Павлов

с нее еще капает

Fb
Fbmvika

да там все что угодно может болеть. вызовите ей скорую, определят только врачи.

Юля Крапивина

может поджелудочная железа? большая нагрузка сразу.... лучше сходите к врачу и будете знать точно....

Оленька Маякина

месячные начинаются

Анастасия

сделай узи мочевого пузыря, это может быть киста яичников, если часто сидишь на чём то холодном (на попе)