Святослав Коротков

Ну допустим, у меня маленькая грудь. И что, мне из-за этого умереть что ли?

Ольга Сурова

Господи, не слушайте разных дураков! Маленькая аккуратная грудь - это красиво, гораздо лучше, чем большое вымя...

Орхан Нурлы

Опять без фото...

Татьяна ***

зачем??? это очень сексуально....

it
itavarov

это не член. размер значения не имеет.

Данил Тарасов

ну не всем же с выменем ходить!

Ольга Эценгерт

А попа. ? Попа как. ?

Можно фото ВСЕГО..)

Нелли Бовина

А что, если умрёшь, грудь увеличится.. ? ))

Дмитрий Тонкопий

да упаси боже.... кому они - "вёдра"-то - нужны.. . только сутулость развивается.. . с гордостью донашивайте то, что есть...

Baba.nina Pixto

нет конечно на вкус и цвет товарищей нет

Александр

А маленькая грудь признак смерти что ли, вы девушка меньше комплексуйте. И помните к сорокам годам у женщин с размером груди от 2-х и более, как это ни печально, груди превращаются в уши спаниэля, есть конечно исключения, но редкость. А вам подобное не грозит, всегда торчком и эстетично выглядит. В чём проблема???

Ve
Vesta

А при чем тут грудь? Насколько я знаю мужики заглядываются только на Ж, а быдлу так вообще по барабану .

Собит

Раз маленькая грудь - нет нагрузки на позвоночник

Электрик В Вашем Доме73

ты действительно не знаешь или притворяешься? мужчины в женщинах с большой грудью видят прежде всего мать. спроси женщин с большой грудью какие мучения они испытывают, как хочется все содрать с себя летом, ан нет, не можешь. умереть ты конечно можешь, но грудь не станет больше. неужели нет других проблем? счастливая

Юлия Кравцова

Только умри с честью сисямурая. Отправляйся в храм большегрудых баб, и с честью соверши там сепукку.

Ирина Чиглий

Лишь бы мозг был не маленький.

Роман Бриленко

У тебя самые sexy-сиськи на всем свете!! ! 😉

Кирилл Пикулин

Да-а-а ...Трудно давать советы без фото)) ) Пусть умрет тот у кого не вскочит пыпырка при виде маленькой крепенькой грудки))) ) Напомните недоброжелателем имя Сильвии Кристель - маленькая грудь, но ...сколько сексуальности!!!!

Ал
Алмаз

сиськи конечно важный элемент. но отсутствие их- не смертельно

Денис Максимов

Ты ебанулась? пипец грудь это какбудто главное, тебе пофиг должно быть, тебя не за это любить будут)

Дмитрий Чернов

Я обажаю женщин и девушек с маленькой грудью !

Олег Репецкий

А что, кто-то настаивает на Вашей смерти ?)))))

Нина Алимова

не комплексуй - и такая грудь нравится