Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вопрос косается устройства на работу, кто знает напишите ответ

Вопрос косается устройства на работу, кто знает напишите ответ, почему когда ты приезжаешь на собеседование и заполняешь анкету и после собеседования тебе говорят что мол спасибо за внимание мы рассмотрим вашу кандидатуру и в случае положительного результата по звоним вам в течение недели но так и не перезванивают, для чего так делается? Я так понимаю что я ищу работу а работодатель работника и когда я прихожу на собеседование то мы сразу должны на делеи увидеть в течение испытательного срока, я работу а работодатель меня, но в место этого на деле ты слышишь что мы вам перезвоним но так не кто и не звонит

Одинокий Волк

Вас вежливо послали на хуй.

Анжелика Поддубная

ищут более достойного кандидата, если не найдут, то начнут звонить тебе.

Варя Федорова

Да ситуация простая - очень часто бывает так:
приходит вполне приличное резюме, которое интересно работодателю (вернее интересен автор резюме) . Приглашаешь кандидата на собеседование и тут вдруг выясняется, что и в резюме куча вранья да и в процессе собеседования видно, что кандидат совсем не соответствует заявленным требованиям, хотя они были четко, черным по белому, прописаны в объявлении. Вот сидишь и думаешь как этого му.... извините, придурка послать, но не очень обидно - все-таки человек как никак - вот и говоришь, что позвоним позднее. На самом деле это вас просто мягко послали и сказали, что вы им не подходите. Запомните одно - когда кандидат подходит ему сразу спрашивают - когда вы готовы выйти на работу? Если человек подходит, то думать уже не надо, надо его быстренько зазывать, что бы не нашел другую работу. Вот так.

Wolf Wolf

Это чисто человеческий фактор и зависит от порядочности и воспитаннности работодателя. Просто они не соблюли условий устного договора, типа "мы про себя знаем, а если тебе надо - сам звони". Низкий уровень воспитания, вот и все. Ничего тут другого нет.

Надежда Мусаева

Если не звонят, то забей на них. Найдешь потом нормального работодателя.

Митрофанова Анна

На портале Суперджоб научат как правильно писать резюме и как правильно вести себя на собеседовании. Удачи.

N*
Natali **

Лучше не ждать и искать другой вариант. Перезванивать бесполезно - насильно мил не будешь, а унижаться не нужно зазря, значит просто не твое. Будет место получше, где ценят и люди добросовестные, перезванивают в любом случае.

Елена Февралева

чтобы хорошо пройти одно собеседование, надо сходить на 20-30, вакансий всегда меньше, чем соискателей