Елена Пушкина

Анкета для устройства на работу

хочу устроиться в одну фирму, но скачанная с их сайта анкета для отправки по электронной почте, содержит несколько полей для подписи, например, "согласие на получение персональных данных". Нужно ли заполнять эти поля как-либо?

Ан
Анастасия

Пока можно просто написать согласен. Но при личном собеседовании наверняка попросят еще раз заполнить и везде расписаться. Им нужна живая подпись человека, что бы проблем если что с проверками не было.