Денис Шапошников

Девушки, когда Ваш ПАПА начал дарить Вам Ваши первые цветы ?! (Какие они были ?!)

Ольга Толкачёва

Один раз только розу подарил, а как бы прискорбно это не звучало и как бы не было обидно я далека от отца не вплане расстояния а в плане отношения друг к другу.. . живем под одной крышей а как соседи.. . Очень уж он у меня грубый и жестокий человек и отц не отец но я таких мужчин не уважаю (

Василий Фриденберг

не помню, чтобы папа дарил цветы.

Виталий Ковязин

У меня разбился папа, когда мне было семь с половиной лет. И первые цвты мне подарил мой друг Димка в детском садике. Это были незабудки с клумбы, но я кружилась и прыгала от счастья! Мне было шесть лет.

Гера Кульгаев

Папа вообще никаких цветов не признавал. Но однажды привёз откуда-то громадную охапку самой первой сирени и сказал нам с мамой: "Вот вам! "...)))

Роман Сазонов

Краски Невские хорошо помню. По тюбикам прям.
Тогда я их и вцветовала.