Дереник Ягутян

Ребят подскажите! не устроена официально, договоров никаких не подписывала, ушла сегодня деньги не отдают (9300)

Говорят счетать отдел, нет ни камер, ни охраны, ни "пищалок"...касса одна на все отделы, а продавцы просто выписывают талон с номером и ценой, принимала отдел 2через2(2дня сменщица), деньги не отдали, говорят либо счетатй и если будет недостача вычтим, либо без меня посчетают... как быть? Имеют ли право?

На
Настя

деньги не отдали - и не отдадут
но и недостачу не повесят ( т. к ты не работала у них и не была МОЛ).

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вам сколько лет? Откуда такая наивность. Не устроена, а какие хотите деньги. Работа "тимуровца" или благотоворительная помощь. Идите с богом с этой работы, недостачу на Вас повесить не могут если не оформлены.

Алексей Руфов

Охрана труда тебе в помощь

Skif .

Официально не устроена - денег тебе не должны.

Алена Зиброва

если вы никак не оформлены на работе, то и вам не выплатят ничего, но и с вас они ничего не могут требовать, если конечно в уголовном процессе не докажут факт того, что вы похитили у них денежные средства, при условии, что сие имело место быть

Виктория

А за что деньги то? : вы не работали на этом предприятии официально, а значит официально вам никто ничего не обещал.
Проявили личную инициативу поработать бесплатно - это не наказуемо.