Андрей Аркадьев

Почему цены на подержанные ВАЗ 2109 ниже цен на ВАЗ 2108 примерно того же времени сборки и примерно равного состояния

В объявлениях смотрю, восьмерки дорогущие даже советской сборки, а девятки 2000-х годов вообще дешевые.. . даже вполне еще в приличном состоянии.... Ни один из знакомых водителей мне так и не дал внятного ответа на этот вопрос

Луиза Никонорова

У восьмерки кузов жеще намного и не подвержен диагональным колебаниям от которого на девятке все сарочные швы выягиваются-ржавеют и вообщем не найдешь ни одну девятку с идеальной геометрией кузова

Александр Никитин

значит на 8ки спрос выше - вот и ценник выше, хотя я не понимаю, как восьмерка или девятка может 80000-100000 стоить (((((

Надежда Рудакова

смотри карбюатор или инжектор салон какой, вообшем скажу сразу 2000 годов они восновном уже гнилые ведёрки, а 90 годов метал и обработка другаю одним словом не советую

Aйбек

2108 90-х годов крепче а вообще вопрос из серии чем отличается говно от поноса