Сергей Кошелев

За сколько можно купить квартиру-студию 27-35м2 в г. Павловск или г. Пушкин???

Адрюшка Rush

Приглашаем Вас посетить «Ипотечную субботу» , которая пройдет с 23 марта в Центральном Доме Художника в рамках выставки «Недвижимость-2013» (Москва, Крымский Вал, 10). Бесплатный пригласительный билет на сайте
Все банки, ипотечные программы в одно время в одном месте! Консультации специалистов и экспертов. Пошаговая инструкция по получению ипотеки на квартиру.

Александр Старушенко

однушка от 2700т. р

Надя Стекольщикова

В домах старой застройки до 35 м можно купить в пределах 3000 т. рублей.
Если рассматривать новое строительство, то ценник может колебаться от 2800 - 3000 т. рублей без отделки.