Marie Iskra

Можно ли купить в Москве квартиру-студию за 2000000? Если кто-то преобретал такую, поделитесь опытом.

Назира Суйналиева

Только в Новой Москве.

Иг
Игорь

Можно, если:
1)эта квартира очень далеко от метро + в не самом лучшем районе (например район Капотни гораздо дешевле)
2)суммарный метраж маленький (20-25метров)
3)она имеет статус нежилого помещения (еще иногда называют аппартаменты)
4)квартира приобретается в строящемся доме на очень "маленькой" стадии строительства
5)к квартире прилагаются занятные детали вроде прописанных в ней людей, имеющих право на пожизненное проживание

если соблюдается 3 из 5 пунктов - то может и 2млн стоить, да.. .

Нормальная квартира - от 5,5 млн, даже небольшая хрущевка.