Руслан Бугаев

Помогите, пожалуйста, с проф. ориентацией: 29.03.1993, 17:35, +6GMT (бирка) , 42°54N 74°36E (Бишкек/Фрунзе).

Спасибо всем, кто откликнулся.

Андрей Власов

Служить Обществу Духовно но не Материально ...
В сфере Информации есть инстинкт понимания людей и в общении

Анна Галайда

Из вас получился бы прекрасный инженер-конструктор или инженер-дизайнер в технической сфере, у вас есть способности к изобретательству. Получайте техническое образование и идите работать в НИИ. Также у вас есть способности к ясновидению - развивайте их!

Axinya Igorevna

ВАШЕ число посвящения-9.
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.