Илья С

Ребят я живу в станице и сеть у нас плохая решил купить 3G модем от МегаФона но провел шнур к окну 3G ловит одну палку (р

Ребят я живу в станице и сеть у нас плохая решил купить 3G модем от МегаФона но провел шнур к окну 3G ловит одну палку (редко две) скорость утром около 2мб\с днём нету и ночью после 11-12 часов 1 мб\с максимум хочу купить усилитель посоветуйте брать его или нет? будет от него толк или нет? и какой лучше?

людей у нас не очень много лазеют в интернете а всё равно падает

Алексей Королёв

нет не будет. скорость зависит от загруженности сети. все усилители херня