Маргарита Басенко

Комп не видит винт после форматирования в PS3

Поставил на приставку ПС3 новый винт, при запуске приставки она его отформатировала, потом этот винт мне понадобился для других целей, вынул из приставки, запихнул в юсб-бокс и хотел использовать как внешний, но комп его не видит, хотя до того как приставка его отформатировала все работало на ура.. . Может кто нибудь знает, почему так происходит? Так у меня произошло уже с 2-мя винтами.

Марианна Бурыкина

а файловая система какая?.. .
скорее всего она просто не совместима с Виндой

Nurik Kurpekulov

а система наверное хрюша... попробуй загрузочный диск с акронисом