Татьяна Гаврилушкина

После форматирования мп3 плеера его не видят компы (провер. на трех) . Можно что-то сделать?

Отформатировала плеер, и только потом прочитала, что он работает не с ntfs, а с fat. В fat его не вернуть - компы его не видят.
Впрочем, странности с ним наблюдались и раньше. Допустим, вчера, еще с ntfs, комп тоже ничего не видел, ни один, ни второй плеер. Сегодня с утра "прозрел".
Можно как-то починить?

Дрова у меня на диске есть, да только у ноута привод полетел, ПК вообще сдох, а у нетбука привода нет.

Павел Иткин, как я его перепрошью, если комп его НЕ видит вообще?

Плеер и сам, кстати, не включается...

Нет там никакого диска.

Гульнара

Может у него драйвер был встроенный, а теперь придется скачать драйвер с сайта производителя

Natali Notka

Гугл) Запрос типа - плеер модель оживить кирпич. Перепрошить короче. Плееры прошиваются оч просто!

Tima Edelmann

Подключите свой диск. Нажмите Win + R. Введите в появившемся окне (без кавычек) : "diskmgmt.msc". Откроется оснастка "Управление дисками". Посмотрите, есть ли в списке искомый диск. Если диск присутствует, щелкните правой кнопкой и выберите "Изменить букву диска или путь к диску... " - нажмите "Добавить" и выберите свободную букву.