Подкорытов

Педегри это нормальный корм для мопса?

Grimme Gray

Нет Педегри корм эконом класса, тем более с очень и очень плохими отзывами! Для своей собаки покупайте премиум и супер премиум корма.

Ир
Ирина

нет. это плохой корм. тем более для щенка.... не травите собаку!! !
покупайте хорошие корма... суперпремиум класса.
Роял канин
Про Пак
Про план
Брит
акана
Ориджен

Алексей Куликов

ТОЧНО ТАКОЙ ЖИ КАК И ВИСКАС ЭКОНОМ КЛАССА

Амина Самадова

педисри- хорошая отрава для собаки вне зависимости от породы или её отсутствия

Gagik Torosyan

Педегри отвратительный корм, для любого пса. Очень плохого качества.

Алина Садковская

это не нормальный корм ни для кого!!! отрава еще та! советую не травить собачку и поменять корм!

Оксана Машкова

нет! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!

Ал
Алексей

хуже только помои недельной давности.

Алена

покупай лучше специальные корма для Мопса

Nikita Milanovsky

отрава покупай purina pro plan

Елена

это плохой корм. хорошие корма вам перечислили выше

Анастасия Рыбачук

Педигри это говняный корм доя любой породы

Елена Зорина

ни в коем случаи! Или покупайте более дорогой корм, или переходите на домашнюю еду ( не советую если собака уже долгое время ест педири ) , НО ни в коем случаи не мешайте .

Анна Семенчук

Лучше кормить всех животных натуралкой.