мне 18 лет и я хотел узнать мнение про свой член. длина члена где 13 или 14 или 15 см, ширина где та 2 или 3

длина члена где 13 или 14 или 15 см, ширина где та 2 или 3 см

Владислав Попович

Да не тягай ты его туда-сюда, все нормально и так... Вполне физиологичный размер...

Н&
Надежда &&&&&&&

тебе не 18)))) тебе 10

Сергей Грушин

сам себе же комплексы создаешь.

Михаил Гладков

как шланг на пожаре будет бесполезен

Александра Мансурова

говорю тебе не мучайся купи экстендер. пол года и будет тебе 15 см

Никки Занудович

Мне нра длиной 12 и шириной 5.