Ле
Лена

компьютер зависает, причем отражается это прежде всего на звуке.

кино, музыка начинают подвисать. в чем может быть проблема? загрузка ЦП показывает 20%, а вот память используется боле чем на 60%. после звука, это отражается на мышке - стрелка начинает тоже подвисать, исчезать и т. д. лишних програм не замечено, все стандартные

Руслан Софинский

Желательно провести комплексную очистку и оптимизацию системы.