Евгений Кудряшов

Как утановить игру на андроид? какая прога нужна? у меня Samsung Galaxy Fit

Ол
Оля

Google Market

Виктория Шиликова

Подключаешь смартфон к компьютеру, скачиваешь игру на Андроид (формат файла должен быть .apk), всовываешь этот файл в память смартфона, отсоединяешь смартфон от компьютера, на смартфоне запускаешь файл игры (.apk) и этим устанавливаешь игру. Какая еще прога? !
Это если не лицуха, которую скачиваешь в интернете, а в Android Market все лихуци, но платные.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Евгения Батвинкина

Плей маркет вообще фит это говно

Владимир Мельников

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !