Эльмира Асаналиева

Насчет игр для андроида. (Samsung Galaxy Mini)

Скиньте сайты где можно напрямую скачать хорошие бесплатные игры, которые установятся и буду работать на телефон-Samsung Galaxy Mini.

Ев
Евгений

кроме 4pda.ru в рунете лучше не найти по уровню объяснялок, ведь там кэш грамотно переносить надо, иначе качать за деньги траффика смысла нет, но ссылки там открываются только зареганным, но сначала почитай, там 2 дня читать только придется

Сергей Митришкин

Многие задают аналогичный вопрос и на все один ответ : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !