Сергей

радусник ударился о стол и отлетела куда-то нижняя часть (носик) остальная часть не повреждена. не нашл ни одного

ртутного шарика. что мне делать?

Дм
Дмитрий

искать и собирать-обязательно

Мария Емельянова

пипец.. . радиация останется... пропылесосьте хорошенько и выкиньте всё

Славинский Игорь

если корпус с ртутью не поврежден можно пользоваться дальше, шучу выкиньте нафиг, положив в банку или пакет хотя бы

Викусик Вик

магнитом порыскай, а вообще разгреби всё и так всё найдёшь, но это и мебель двигать нужно и щели если есть смотреть, хотя если есть щели в полу и носик разбился тогда тока мощный пылесос и то не факт что поможет всё найти, а если реально то радиация с градусника это херня по сравнению с той что мы дышим выходя просто из дома, так что больше понтов и разговоров

Огнёва Женя

Ни в коем случае не пылесосьте! ! Пылесос только распылит ртуть по еще большей площади, да и сам загрязнится. Уже давно известно что самостоятельно убирать ртуть не рекомендуется. Пары ртути могут вызвать отравления у Вас и ваших близких. Обратитесь в специализированную фирму. Они сами без вреда для Вашего здоровья всп уберут. Срочно позвоните по телефону горячей линии фирмы Тестэко +7(495) 781-90-99. Или подробней все прочтите на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.