Сергей Повар

Как вылечить остехондроз в 15 лет ?

У меня тахикардия мне 15 лет раньше у меня были сильные удары а затем сердцебиение учещалось но сегодня было очень сильно . У меня вегето-сосудистая дистония. Может ли от этого остановится сердце? Чувствую слабость .

Да это не знаю откуда появилось 🙂

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ты определись что у тебя: остеохондроз или ВСД.

Наташа Карпова

Сердце от этого не остановится! А помочь со страхами и тем, что Вы называете ВСД - может врач-психотерапевт.