Светлана Коршикова

Как проверить - есть ли у человека аллергия на крахмалсодержащие продукты (оказывается, боль в спине и суставах

может быть вызвана употреблением таких продуктов. Продукты убрал - болеть перестало) . есть ли лабораторные анализы, которые позволяют сказать, есть или нет аллергия со 100 процентной точностью? Спасибо!

Екатерина

когда нить оперировались? в послеоперационный период ХАЕС капельницей ставили, отменяли?