Анюта Грибанова

каким бы вы хотели видеть администратора на ресепшене в клинике? (внешность, общение, улыбки и тд.)?! опишите свой идеал)

Ivan Kirichek

Быстрого!!!

Ай
Айгиз

Того, который толково и быстро даёт грамотную исчерпывающую информацию.

Мария

а добавлю по внешности: ухожено, опрятно, одежда желательно белая рубашечка или блузочка, типа всё по деловому, без всяких декольте, или воротников под шею. Строго, аккуратно и стильно. Приятный повседневный макияж, без ярких цветов, без красной помады, но не бледность конечно подобие смерти. Волосы - ухоженая прическа, не растрепаные волосы, либо собраны, либо подобраны спереди.
Голос - чётко, ясно и внятно. И главное выдержка - бывают наивные клиенты, не доходящие и т. д. Поэтому выдержка в общении, не повышать тон.