Св
Светлана

Вопрос для девушек! Опишите мужчину 21 века. Какими бы вы хотели нас видеть и что вас больше всего печалит?

Шахло Хайдарова

Вопрос для девушек, но я встряну с вашего позволения: МЕНЯ НАЧИНАЕТ ПЕЧАЛИТЬ РАЗРОСШЕЕСЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ МИРА И СТРАНЫ! (а с другой стороны, нам больше достанется))) ) хе-хе

Ольга Смирнова

я считаю мужчина должен быть инициатором поцелуя, он должен быть нагловатым и сексуальным)