Oltin Ergashev

Мужчины вопрос для вас. В каком белье вы бы хотели видеть женщину? опишите .. мне на свидание идти а я не знаю ...

pe
petrovalv

Если конфетка фкусная не важна кокая обертка, главное чтоб легко снималось)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я спросила мужа - он сказал без белья))

S.
Strannik ....

Я не мужчина. Но думаю, что в чистом.

Самойлова

По сезону - в тёплом.

Елена

Кружевное, прозрачное, телесного цвета...

Вероника Катаева

без белья:) или красное что то

Ксюша Суперская

Ну самый нормальный вариант — это что-нибудь обычное, однотонное.
Лучше всего чёрные и красные тона.
Можешь что-нибудь экзотичное, если удобно или скоро снимать.

Данила Матросенко

Я не мужчина.. . но! Примите душ, а насчёт белья не заморачивачтесь. Может и не пригодиться. А приятный запах тела ещё никого равнодушным не оставлял. Или?

Вадим Лукьянов

Хотел бы видеть без белья. И пьяную.

Серёга Горбулин

тебе хоть 18 есть?))