Александр Ст

Подскажите средство от перхоти на сухих волосах. Прочитала о причинах появления перхоти, но мне это все не подходит.

Коля

пейте мумиё, рецепт в инт-те

Татьяна Митрофаненкова

Сначала исключите все возможные причины. Может у вас изменился гормональный фон. Затем можно подобрать в аптеке шампунь от перхоти, если же не поможет, то обращайтесь к врачу. Подробно обо всех этих этапах можно почитать здесь - методы борьбы с перхотью

Айчурек Калматова

витамины и горчичная маска.

Анна Еваленко

Репейный шампунь в аптеке от фирмы миролла. Сама пользуюсь

Г.
Галюсик:) .

сульсена .только в аптеке