Равиль Туйгильдин

укажите пожалуйста на 2 первых вывода на микросхеме?

F-
Filter -Gafiilter

Счёт начинается с крайнего левого на этой картинке. Верхнесть и нижнесть роли не играет. Т. е. если самый левый - это левый верхний, то он и будет 1, а нижний левый - 2. Если самый левый - нижний, то наоборот, он 1, а верхний 2

Са
Сая

Больше похоже на тда7294, счет естественно слева направо если смотреть на микросхему с лицевой стороны.