Таня Хиль

Подскажите плиз, в микросхеме это первая ножка? (в красном кругу)

и еще вопрос! Я собираюсь сделать тахометр на машину, т. к. его там нет, нашел печатную плату, но она оказалась только в картинке (формат файла *.gif, а в формате *.lay нет) . Так вот я в программе нарисавал эту плату, вопрос такой! У меня дорожки шире чем положено, это будет играть какую то роль на работу тахометра?

Дмитртй Иванов

Нет. Ширина дорожки (для вашей поделки) не существенна.
Первые ножки микросхем обведены правильно.