Гостья Из Прошлого

Познер заявил у нас тое в России не моются по 7дней в душе. Что бы вы ему лично сказали если бы он так заявил вам.

Сергей Карапетьянц

я бы сказал ему что кто в сауну не ходит каждый день тот грязный

Женя Васильева

Врёт, сука! ! Я раз в год моюсь.

Толик Грибенников

А я вообще почему малость брезгую жидами, даже не знаю почему.. . Видимо, в генетической памяти записано.. . а от Познера просто смердит.. . через экран даже ощущается...

Евгений Адамов

это им обрезание делают, что бы не мыться неделями

Заир Абдуманап Уулу

Я бы сказал, что 7 дней - это еще комплимент. Среди типичного электората В. В. Путина есть и такие, кто не моется месяцами и годами.

А Чутанов

этот мерзкий старикашка уже не знает как поудобней плюнуть в Россию.

Александр Лавриченко

Познер агент Массада

Рузанна Кагермазова

Потому что русские люди не пачкаются.

В2
Волчара 2010

кому он интересен этот старый дурналист

Андрей Ломов

И когда только этот Пизднер (простите оговорился Познер) скажет : Прощай "немытая" Россия...

Руслан Янгибаев

Очень не люблю, когда фразы вырываются из контекста. . Это передёргивание. .
Лично мне он бы так не заявил, от меня никогда не воняет бомжом, я за собой слежу.. С чего бы Познеру говорить про меня неправду?

Наталья Петрова

а он ко всем в душ заглядывает или только по своей жене судит?

Хасан Неизвестно

Я бы ему сказала, чтобы не судил о других по себе.

Мария Казамарова

Чтобы у него горячей воды не было месяц!

Ксения

Может кому вера не позволяет, часто мыться.

Lusilda Yudashkina

Я мылся год назад в пруду! Клевещет Познер...

Николай Зуборев

это он про тех, кто в секте распятого еврея, им грех часто мыться

Наталья Саливончик

Не надо говорить за всех

Артём

А сейчас заставят счетчики понаставить по месяцу не будут

Жанна Содомова

Пруф в студию.

На
Наталья

Чемодан вокзал израиль.

Екатерина Мельникова

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .

Светлана Тюкаева

Правильно и заявил. Всегда был один банный день в неделю-пятница.