Сергей Папуша

Каким клеем лучше всего приклеить ленту-липучку ( гладкая сторона ) с другим материалом?

Дашутка

соплями можно...)

Казимир Кристовский

Обыкновенным моментом (строго по инструкции) и тут же простучать молотком (клей проникает в ткань и схватывает мёртво).

Ольга Чебыкина

Моментом :-)))

Дмитрий Зималюкин

Медаль отвалилась? А гвоздиком...

Дима Маркелов

Смотря для каких целей и к чему... Если второй материал гибкий, то лучше моментом, только клеить нужно правильно. Если твердый - есть вообще железный вариант - Devcon,но в магазине его не найдешь. А стало быть - эпоксидная смола с наполнителем.