Света Ерёмина

Девочки!! ! А почему Вам большинству в 16 лет уже мечталось свалить из род дома? И быть материально независимыми??

Вам что-так плохо было дома?? ? Плохие отношения с мамой? Почему мат независимой--в 16 то???? Что прям вообще ущемляли и не давали денег???? Объясните у кого как! ! Я вот помню себя-- я наоборот от мамы даже на пару дней не хотела уезжать-мы как полруги с ней были.. . на море с ней ездили и тусили там.... и в деньгах не отказывали-да для меня они тогда не имели никакой ценности.... все у меня было почти.... А зарабатывать я начала только в институте.... время от времени

ВОТ ИУШУТ ИМЕННО СВАЛИТЬ-НЕ ИЗ ГОРОДА В СТОЛИЦУ--А ИМЕННО ОТ РОДОКОВ

ИЗ родительского дома)))))))))))))))))))))

Макс Литюшкин

а роддом причем то

Юлия Семёнова

У меня не было подобного желания ни в 16, ни в 18, ни в 20...
Я жила с родителями до окончания университета и замужества.
Работать начала на 2м курсе, но не потому что не хватало денег или мне не давали, а потому что хотелось иметь свое, и например, гордо пригласить родителей в ресторан или купить маме подарок на свои деньги или подарить ей путевку на отдых. Это особые ощущения в том возрасте.

Екатерина Турчанина

А пожить в комнате 14 кв. м. с родителями и неработающей мамой не пробовали?) ) Мне ДЫШАТЬ и ЖИТЬ хотелось, а не запираться в туалете, чтобы шепотом с мальчиком по телефону поговорить, ожидая, что под дверью мама стоит и слушает.

Татьяна Левина

Всё было хорошо, но мечталось.. Вот дура то была! Вернуть бы всё назад...

Екатерина Андреевна

Я в 16 лет подрабатывала в трех больницах санитаркой. Сидеть на чьей-либо шее для меня даже в 16 лет - было унижением.
Но есть реально домашние "птенчики". Это не плохо, не хорошо.
Просто им лучше быть при ком-то. Каждому свое.

Анастасия Москвина

не у всех же семьи состоятельные, я тоже свалила в 17 лет и не жалею, зато имею все что надо иметь в моем возрасте . а так может бы и жила с ними.. до старости

Ир
Ирка

Меня ничем не ущемляли, предоставляли полную свободу чуть ли не с детства, отношения были прекрасные, дружеские, с деньгами тоже проблем не было. Просто люблю жить одна, вот такой я "одинокий волк" по натуре. И своя квартира мне предпочтительнее отдельной комнаты в родительской. Поступила в университет и ушла из дома. Но при этом от семьи не отдалилась.))

Дмитрий Ладанов

Меня тоже не ущемляли, но свалить мне все равно хотелось. ВЗРОСЛОЙ быть хотелось) ! Но в "свободное плавание" я ушла только в 18 лет. Вернее мне разрешили родители отпочковаться, увидев, что я вполне самостоятельная и без дури в башке. Сняли мне квартиру, я пошла работать. Ну а чуть позже мне подарили свою уже двушку) . Классное было времечко!)))

Алексей Ш

А потому что денег не было, ЗП маме задерживали, хотелось быстрее самой заработать, красиво одеться, помочь маме. А у нас в городе это было нереально. Из-за этого и ссоры были.

Алексей Х

Даже в голову не приходило--как это я без родителей? ? куда? ? зачем??? Как вышла замуж--то уж с мужем! в одиночное плавание--ни-ни!!! Помилуй Бог!

Ольга Пивоварова

Мне хотелось 🙂 Гармоны наверное играли, хотелось назависимости ходить куда хочу, с кем хочу. Вообще меня заставили поступить в институт который я ненавидела, бросила потом со скандалом. Вообще я с детсва любила назависимость. Любила когда никого дома нет, не любила взрослых. Короче скажу, что до 18 считала дни. Настоящее счастье пришло ко мне в 25 когда у меня появилась своя квартира. Никаких родителей, никаких мужей полный кайф делай что хочешь. Был неприятный момент когда денег не хватало, но я сменила работу и стала зарабатывать так, что мне не нужно было себе искать мужика чтоб прокормил 🙂