Александр Котик

Скажите. . А как вы относитесь К РОМАНСАМ!!! = Очень бы хотелось улышать ваше мнение по поводу данного опуса..:)))

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=g0b6x46eNDo&NR=1

Артём Иванов

нет, я конечно, понимаю почему свиньи
купаются и вообще любят поваляться в лужах
но почему туда тянет вас - изначально имеющего
мозг, хотя так и не научившегося им пользоваться
для меня по-прежнему тайна за семью печатями
что это вообще за существование простейшего -
пающие трусы, голубые меньшинства и пр. прелести?!

Алексей Шульгин

Ну, что тут скажешь.
Нет ничего нового под солнцем. Такое было в начале 20 века.
Даже показано в фильме "Чрезвычайное поручение".
"Хочу быть сильным, хочу быть смелым, хочу одежду с тебя сорвать, хочу упиться роскошным телом.... и тд".
Но здесь ещё большая пошлость и убожество.
Была бы шутка. то сошло бы с грехом пополам, как у Макаревича:
"Тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе".

Валентина Рыжова

Данный опус лишь "частушки" на манер романса. Положительно, чем "Гори-гори, моя звезда " лучше по восприятию, чем этот?. . Лишь содержанием, солистка -молодчинка, хоть и взгляд у нее "бешеный" во время исполнения)