Дмитрий Шапилов

Человек продал квартиру, снялся с регистрации, сразу же купил квартиру в новостройке, сдача через полгода.

Собирается пока снимать жилье, но временно зарегистрироваться по месту проживания возможности нет. Как можно решить данный вопрос, не нарушая закон

Филипп Кортес

Там же на съемной квартире и обязан будет зарегистрироваться.

Ксёна Кошка

лучше на год где-нибудь зарегистрироваться
паспортный стол вряд ли переживет такой долгий срок

Анаттолик Короткевич

Никак. Только договариваться с кем нибудь о временной регистрации

Охотник Заудачей

С договором о найме жилья идет и регистрирутется