Елена Русина

ваз 2114. на ровной дороге все нормально на неровностях при подкидывании машины появляется гул

на ровной дороге все нормально на неровностях при подкидывании машины появляется гул, будто что то трется . что это может быть на подкрылках следов трения нет.

Яш
Яшка

Взлетаешь.: -)))

Андрей Кравченко

подушка мотора может оборвана, движок подскакивает, может крыльчатка трет где то, или полуося

Татьяна Малькова

может когда машина просаживается после подкидывания все таки? а не в момент подкидывания

Кирилл

внутреняя граната без смазки