Анастасия

ГАЗ 3110 двигатель 102 .Как устранить самому течь масла в районе масленого фильтра ???

газ 3110 двигатель 102 как самому устранить течь масла в районе масленого фильтра

не могу наладить

Lion

может 402?и какой там фильтр? обычный или бумажный... на обычном легко-открутил-протер посадочное гнездо и закрутил-только что бы резинка не соскочила...