Евгений Миргаязов

что делать? я сказала парню что мне 15 а мне 13 (ему 19) а я совсем не выгляжу на 15 так хочется ему понравится! помогите

Надежда

ну вот опять.. . иди в куклы играй....

Ма
Маришка

не надо, придёт твоё время дочка, а пока не надо!

Юлия

Сделай ему миньет так как будто тебе все 30, и он поймёт!

Вера

Иди в куколки играй! а то парню жизнь сломаешь, из за возраста твоего

Ол
Ольга

научись говорить правду Мой тебе совет

Ан
Анастасия

А вот сама и думай, как разруливать всё это. Врать нехорошо.

Ярослава

19 лет и на 15 лет повелся, да я в его возрасте с 21-летней встречался.. .
О чем с детьми разговаривать )))

Машенька

Пока возраст не выдавай