Лена Потапова

Я влюбленна в одного парня ему 17,мне 13,но я выгляжу на все 15,и нам это как бы не машает

Секс он у меня просить не будет, это хорошо. Если он там где то с кем то развлекаеться, я не против, ну я в смысле о сексе, я о этом не знаю, и не буду знать. Вообщем это нормально если мы станем парой?

Александртатьян

ну, если на все 15, то всё нормально

Екатерина Сёмина

ой пиздец. . у меня тоже была одна ситуация с парнем, которому было 17,а мне 13. нет, не нормально. ты для него маленькая. не внешне имею в виду

Эмиль Ибрагимов

"Вообщем это нормально если мы станем парой? "
Если вы станете парой, то ты будешь обязана ему дать, а он будет обязан за это сидеть.

Ал
Алёнка

зачем тебе парень который будет тебе изменять?

Яна Гатауллина

да куда? бред какой то...

Ирина Маронова

ты ребенок и не важно как ты выглядишь....

Чугай

Всегда было так, девочки на два-три года взрослеют быстрее мальчиков. Но ты судя по всему совсем акселератка. Занимайся самосовершенствованием, постарайся не становиться куклой для мальчиков. Больше читай.