Люся Олесик

Девушка в ответ на предложение погулять сказала "не знаю, завтра спишемся", я сказал "окей". писать ей завтра или нет?

я думаю, писать/не писать, в принципе и то и то можно. не хочу её насиловать, если не очень хочет идти, а потом если спросит чего не написал, ответить что-то типа "по разговору понял, что тебе это не очень надо", и всё.

Надежда Коростелева

не знаю как ты поступишь, но если мне отказали первый раз второй раз я уже не предлагаю.

Денис Кощиенко

Когнечно напиши ей! Когда девушка говорит "не знаю". она имеет в виду "да".

Татьяна Логашова

Если бы она не хотела, она бы сразу сочинила отмазку или прямо сказала. Но, как мы видим, она этого не сделала. А это значит - да, тебе стоит ей написать. И ничего плохого в этом нет. Ты ведь тоже человек и тебе нужно уточнить.