Лизачка Колесникова

Со мной по-хамски ведет себя одна девушка, склонная быть жизнерадостной. Как бы ей отомстить и поубавить "радости"?

Нет, я не цепляюсь и не хочу отношений. Я просто хочу поставить одну дрянь на место, но не знаю как.
Советы?
Советов "не мсти" и "ты шо не мужыг мстить бабам", или "мстят слабые" не надо.

особый случай. стандартных наездов не воспринимает.

Ольга Алексеева

По е*алу ее, Ежик, и Ирис на полную громкость!

Юрий Бухонин

Забей кол на это! В крайнем случае сунь в ПАЧКУ кулаком!))

Ирина Усольцева

Мстить значит быть побежденным.
Отомстишь ей тогда, когда у тебя прибавиться радости. Веди себя соответственно. Забей, увидит что тебе пофиг и отстанет

Ев
Евгения

Ну отомстишь ты. Станешь таким же, как и она, подобной дрянью (как ты выразился) . Мстить девушке.... Ниже мужского достоинства, которое по-видимому очень задето неким существом женского пола. Пусть за наши поступки судит Бог. И только Бог ей судья, а не ты. Пусть правит тобой благоразумие, а справедливость сама собой восстановится. Да, и всё возвращается бумерангом с двойной отдачей.... просто на будущее, изначально не давай вести с собой по-хамски, выведи из этой ситуации урок, который прибавил бы тебе мудрости и опыта.

Сергей Сударев

Точно ! :-)) Надо мстить.. для собственного удовлетворения.. обязательно нужно! А то я смотрю все ответившие... прям такие благородные и честные... аж противно становится от этой брехни... а как дело коснется их собственной "шкурЁнки" они сразу кинуться отстаивать свои права.... И меняются до такой степени что их даже не узнать..) ) только вроде были ангелами...))).... а потом за секунды... другая персона перед вами..) ) ..но это видать инстинкт самосохранения их меняет... вообщем они не виноваты...)) ) да и Бог с ними.. .

А по поводу мести.... никто вас и не заставляет... наезжать на неё ...оскорблять... или вообще убивать..)) ) Есть средство лучше ! )) Только надо с юмором подойти к этому вопросу... и желательно без злости... а то коем роком чтобы чего плохое не случилось.. .
Месть это то блюдо которое подается холодным... помните? Поэтому нужен план... всё нужно тщательно подготовить.. .
Хотите над ней искренне посмеяться ? )) Можно... предлагаю как вариант.. . облить её краской....) ) Я так делал..) ) Получилось замечательно.... по работе пришлось отомстить одной стерве..)).... ржали все.... половина тех кто с нами работал...)).. только сразу вам предлагаю запастись растворителями.... вайтспиритами.. и. т. д.... потому что оттирается всё очень плохо... И ещё предупреждаю об административной ответственности... и о том... чтобы у неё не оказалось ухажера который занимается пол жизни боксом..) ) мне вот повезло в этом..) ) За моральный ущерб я ей платил... но это мелочи..) ) сам факт высмеивания был.... и это.. того стоило.... после этого случая она изменилась... даже с опаской начала обходить меня стороной... думала наверно что я типа дурак... и лучше с ним не связываться... а мне это как раз на руку....) ) потом попытки отомстить мне в ответ были.... хочу вас тоже предупредить об этом... но это так нелепо было с её стороны..) )

Да и ещё про выше ответившую... она там про какой то бумеранг рассказывает... да и все о нем говорят.. так вот.. это тоже всё брехня! мне сколько "какашек" люди делали.. и ничего к ним не вернулось... они живут сейчас в два раза лучше чем жили тогда когда делали мне всякие бяки.... ну а я ..а что я? Я остался на том же месте.. .
Поэтому таким людям надо давать отпор... только это нужно грамотно делать....