Лейла Маммедова

стоит ли говорить на работе что я интроверт?

Так уж получилось что интроверт. всегда один, нискем особо не общаюсь. всякую работу старюсь сделать сам, на застольях не задерживаюсь. но те с кем мне приходится работать обсалютно не такие. постояно просят помощи, постояно трындят, любому застолью рады как покупки автомобиля. возможно я для них странный, но это не так. как это воспримет начальство?

Работю уже пол года

И вообще, я думаю это плюс, то что работник интроверт. он не будет растрачивать рабочее время болтавню+если еще не курит то и нет перекуров.

Лена Дмитренко

Лучше не надо, подумают, что импотент

Мелисбек Кубатов

Если это не заразно то можно и рассказать, не знаю что это но думаю не опасней сифилиса!

Ирина П

ничего странного - а чего в этом странного.. . много есть таких людей которые общаются только по делу.... да и зачем много раскрывать о себе тем более на работе) правда начальство наооборот любят экстравертов.

Евгений Бехтерев

Не нужно говорить. Люди сами поймут это в первый же рабочий день.
Раз давно работаете, значит народ уже понял, что вы - человек необщительный.
Ну и зачем что-то говорить...