Луназада Абдразакова

С какой выемкой для ногтя лучше покупать типсы под гель? С большой до пол ногтя или с маленькой? Спасибо

Lena

Это не выемка называется, а контактная зона. Лучше или вообще без контактной зоны, или с маленькой контактной зоной. Но можно и с большой контактной зоной взять, а потом аккуратно обрезать её.Потому что типс должен быть приклеен на самый краешек ноготка. А ещё лучше сходить на курсы, что бы контактную зону выемкой не называть. И научиться всё таки делать наращивание на формах.