Алексей Кутьев

Из-за чего, когда я писаю, я чувствую совсем небольшую боль в головке (скорее даже не боль, а просто неприятные ощущение)

Как бы сам процесс писанья безболезненный, а когда выходят последние капли (последний мл) , то чувствуются неприятные ощущения, как будто эти капли скапливаются в головке, поэтому неприятные ощущения. Но если при последних каплях немного напрячь "его", то нет неприятных ощущений. Вроде бы личную гигиену соблюдаю: моюсь 2 раза в неделю, чужими полотенцами/трусами не пользуюсь. С чем это связанно? Мне 16 лет.

Red Berry

что угодно- от гонореи до песка-камней в мочевыводящих путях

Александр Березин

лучше ко врачу с такими симптомами.
А я вот моюсь каждый день О_О

Катюша Шмакова

С вами всё впорядке.