Анастасия Бриллиантова

Подскажите эффективную диету. С учётом больших умственных нагрузок.

Не могу учиться, если не покушаю. Поэтому часто перекусываю в школе, (булочки, шоколадки) , но через пару часов снова хочу есть. Поправилась на 7 кг за 6 месяцев. На какую диету лучше сесть, с учётом отсутствия времени и больших умств. нагрузок?

Евгения Озерова

перекусывайте лучше фруктами!! ! это лучше всего будет. булочки да шоколадки.... вообще про них забудьте и сразу похудеете! если нет фруктов, то орехами, они повышают умственную работоспособность. хотя орехи калорийные, все же не так, как булки да шоко. или творогом тоже можно. но в школе, наверное не получится.

Дима Тишкин

система - 60,диета лисси муссы) но лучше систему, там хоть все есть можно)

Елена Захарова

мне кажется просто не ешь после 6.
пей больше воды, окло 2 литров.
голод притупляет.
старайся все вредное только до 12 есть.
и больше белка