Adilet Kasymov

раз большая часть говорит что состояние ногтей

после наращивания зависит от специалиста то просьба, дайте адреса где можно уверенно сходить и не разочароваться. желательно метро братиславская или щелковское

Анастасия Короткова

Попробуйте привести в порядок свои. Те деньги, которые выбросите на пластиковые протезы, лучше потратить на витамины, хорошую еду, обследование у специалиста, и тщательный уход. От протезов состояние Ваших собственных ногтей лучше не станет, Вы просто сядете на иглу; будете всю жизнь ходить, клеить, подпиливать, корректировать, снимать и снова клеить, и платить за это немалые деньги, Вы просто будете усугублять ситуацию, бегать по замкнутому кругу, но проблема от этого не решится, Ваши собственные ногти станут только хуже.

P.S.А состояние Ваших ногтей зависит не от протезиста, который приляпает пластиковые заменители и распишет их под хохлому, оно зависит от состояния Вашего здоровья. Кстати, накладные ногти-прошлый век, их уже относили самые отсталые слои населения, во всяком случае, в Европе.

Наталья Александрова

Маришка! Ну ты вот читаешь мои мысли!!!! Нарощенные ногти-вариант уличной шлюхи. Представляешь себе Леди Ди с нарощенными ногтями?
Так вот хоть в этом я могу себе позволить быть похожей на нее.

Виталий Абраменко

http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=10911
Здесь плохих мастеров не водится.

Татьяна Сущевская

город-то какой?

Ив
Иван

Напишите мне в личку, дам рекомендацию на мастера из Vip- салона, стаж 12 лет.