Ирина Зверева

У меня периодически закладывает левое ухо, на приеме лор сказала, что у меня из за кривой носовой перегородки произошла

дисфункция слуховой трубки. Это серъезно? Стоит ли срочно проходить лечение?

Пырсов Вячеслав

Можно раздолбить носовую перегородку, но не факт, что это что-то даст. Если вам делали рентген, то скорее всего, дело не в перегородке, а в придаточных пазухах носа