Венера Арзыкулова

Что лучше предпринять по устранению секущихся кончиков? Спасибо)

Волоссы длинные, неочень хочется обрезать))

Дарья Куликова

-Горячие ножницы каждые 6-8 недель (запаивание концов, не бойтесь - отрастёт быстро)

-Причёсываться деревянной расчёской (не электризует и не дерёт волосы)

-Репейное маслице на кончики

-Прятать под шапочку в мороз

Вот и всё 😉

Vasliddin Saitov

Маски с репейным маслом + горячая стрижка

))))

говорить каждое утро в зелкало (рощайте секущии кончики) .пожалусто!

Сергей

Чуть-чуть подстригать, горячие ножницы помогают при секущихся кончиках, они запаивают волос, и он не сечется, но это надо подстригаться регулярно, тогда будет эффект. И волосы будут быстрее расти и лучше выглядеть.

Re
Renat

стрижка гор. ножницами)

Марина Смирнова

Привет. Я например полностью изменила образ питания, не ем ни химию, ни мясо, ни газировку, в основном только свежие овощи и фрукты. Пью много воды. Волосы вообще не секутся больше, а раньше все почти секлись. Так что основное - детоксикация и диета.

Оксана Фёдорова

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Елена Заморина

подстричь только кончики и так делайте каждый раз когда начнут сечся и маски конечно же маски для волос