Темкинъ Temkinn

Девочки, может кто-то знает где в Москве можно купить CND Shellac по приемлемой цене - до 650 руб.

Di
Diana

в интернете ищите, там дешевле обычно

Андрей Вересковский

самый дешевый сыр - в инете

Yulia Romanova

На Международном рынке!
Это 100% проверенная информация

До Центра "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" можно доехать на бесплатном маршрутном транспорте:
от станции м"Теплый Стан" - оранжевая ветка,
от станции м"Юго-Западная" - красная ветка,
или общественным транспортом: маршрутные такси №802 от станции м Юго-Западная, или №600 от станции "Теплый Стан"

Евгений

Я не девочка, хочу отметить

Рамиз Назаров

Что-то не думаю, что такое где-то возможно! Если будет до 650, значит точно что-то тут нечисто. либо подделка, либо брак, либо просроченный.

Минимальную цену видела 760, не помню на каком сайте правда, а так везде 790-830 рублей в среднем.

Сергей Фирсов

Если б знал ответил бы)

Инесса Ибрагимова

Красотка. про там 650, вроде.. . заказывала - все нормуль.

Кристина

А попробуйте через СП

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ответов просто море. Но искать все же приходится вам самим.