Анна Павлова

Подскажите, где купить оригинальный shellac по доступной цене

Я мастер ногтевого сервиса. Работаю на продукции CND. сейчас хотела бы самостоятельно закупать Шеллак для работы без посредников. Подскажите либо хороший сайт с выгодными ценами (желательно не ибэй) , чтобы можно было самостоятельно подбирать цвета, а не покупать готовые комплекты. Или места, где можно приобрести в Ярославле

Ipo Dog

Сайт Шилак. рф посмотрите, там вроде все цивильно))))) и шеллак CND есть разные цвета:)

Ch
Christina

Сейчас очень много подделок, покупайте у официалов, если не хотите сюрпризов в виде отслоек или плохого снятия

Андрей Невструев

http://krasotkapro.ru/catalog/shellac_cnd/ , а здесь никто шилак не покупал? Что то можете сказать про качество?

Vlad Online

Настоящий Шеллак можно купить в школе Креатив или на выставке, стоит 1500-1700руб. за шт.

Владимир Михеев

Официальный представитель Bluesky в России!

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ + СКИДКИ

Вся продукция в наличии! Работаем напрямую с производителями!

Наш крупно-оптовый сайт: купиудачно. ру – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: опт-миледи. ру – минимальная сумма заказа 10000 рублей