Ан
Анюта

когда школы в СССР перешли на 5-ти дневное обучение? Спасибо.

Вера Горкина

Года с 88-го наверное.. . в 89-90 уч. году у нас точно 5-ти дневка была. но все равно по субботам заставляли в школу приходить на добровольно-обязательные факультативы.

Ali Jabbor

В конце 70-х годов.

Татьяна Бульская

В нашем городе в 88 году только начальная школа, а в 89 году остальные классы