Юрий Жабров

книга про любовь тинейджеров???

Владимир

Лиза Джейн Смит серии "Дневники вампира" и "Царство ночи". Скачать здесь можно http://vampirs-love.ru/category/smit-liz...
----------------------------------------

Дочке 13 лет, и у нее сейчас "романтический" период в чтении. А у меня как назло из головы вся романтика повыскакивала. Интересует в основном двух типов:

1. Собственно про любовь. Классические "Алые паруса" Грина она читала. Несколько раз перечитывала "Апельсиновую девушку" Гордера.
2. Школьная романтика. Ей очень нравится Полонский "Ключ без права передачи", "Доживем до понедельника", "Два капитана" Каверина.