Нина Гончаренко

Диета для тинейджера

мне 12 хочу похудеть я вешу 52 кг очень хочу весить как мои ровесницы 36 -37 кг а не 52 я знаю щас некоторые начнут писать это нормально для твоего возраста нет не нормально я хочу похудеть и прошу кинуть диету для моего возраста разминки упражнения и не писать что это нормально в 12 весить 52 кг короче не пишите что это нормально пишите диеты и упражнения

Алина Литвинова

Тинэйджерам не нужна диета

F-
Filter -Gafiilter

Привет, все очень зависит от того, какое у тебя соотношение вес-рост, и как ты выглядишь - стройной или полной.

Например, если ты 155 или выше, то 52кг это вполне допустимый вес, можно работать над физической формой но особенно беспокоиться не о чем.

Или если твой рост 140-145, то 52кг скорее всего избыточный вес, надо регулярно заниматься и следить за собой.